Второй закон Корба

Октябрь 29th, 2012

Профессор политологии объясняет безграмотному хаму, что Корб может оценивать СМИ как… гражданский активист. Это было бы смешно, если бы не было так противно: ведь общение на равных с хамами лишь поощряет и провоцирует разрастание хамства.

Мэр - в отпуск, мэрия - в маразм! Чиновники администрации #Omsk не умеют считать до 10 и выставили себя полными идиотами. Подробности позже…

Администрации Шрейдера-Вижевитовой мы уже вставляли предписание прокуратуры за нарушение ФЗ-54. Теперь на пистон напрашиваются сотрудники Двораковского-Бреер. Жалко тратить драгоценное время и жизненные силы на этот разгул маразма и цинизма, но видимо, придется. Потому что если ему не давать отпор, пространство свободы и здравого смысла может сжиматься до точки.

Второй закон Корба: «Поощряя хамство и насилие по отношению к другим, будь уверен - когда-нибудь получишь и свою порцию».

18 октября направил апелляционную жалобу в Омский облсуд на решение Центрального суда - как лицо в деле. 22 октября судья Эннс, вместо того, чтобы просто передать ее в апелляционную инстанцию, оставила без движения, требуя доверенность как представителя. Придется обжаловать это определение и запускать новый круг сутяжничества.

Безграмотность и идиотизм на ровном месте достали до кишок. Но и уступать без боя этой разрастающейся зловонной плесени не хочется!

***

В группе мероприятия “Марш Регионов в Омске 4 ноября” пока лишь 17 человек твердо заявили о намерении принять в нем участие. Друзья, соратники, подключайтесь сами и приглашайте друзей!

Инициатива нижегородцев - это очень важная попытка общегражданской отстройки и от официоза, и от крайне националистического формата празднования исторической даты.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями