При Круглове такого не было!

Март 14th, 2011

Встретили дочку из первой в ее жизни самостоятельной “командировки” в Москву. Она ездила на олимпиаду в ГУ ВШЭ. Самолет по расписанию должен прилететь в 5:05 местного. Заказали такси на 5:00, чтобы доехать как раз к тому времени, когда она доберется до вокзала. Собрались быстро и я, помня, как удобно на сайте московских аэропортов отслеживал состояние рейса, решил глянуть сайт Омского аэропорта. Хорошо, у меня нервы крепкие, и я спокойно отношусь к любой неожиданности. А что должен подумать человек, привыкший доверять “официальной информации”, глядя на такой результат запроса “рейсы из Москвы в Омск”?

Мы, разумеется, этому не поверили и спокойно поехали на большой машине с мощным мотором. Уже в пути выяснилось, что самолет не просто прилетел, а сделал это с заметным опережением графика. Поэтому уже в 5:20 мы обнимались, целовались, огрызались и воспринимали первые впечатления от поездки.

P.S. Круглов - это бывший начальник Омского аэропорта, выдавленный губернатором со своей должности под предлогом “непонимания важности строительства международного аэропорта “Федоровка”.

Обсуждение ЖЖ.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями