Хорошо, что запретили ДПНИ

Февраль 18th, 2011

Хорошо, что власти запретили ДПНИ. Еще лучше было бы, если бы они додумались до запрета СР, КПРФ, ЛДПР, Яблока и, вообще, всех политических организаций, хотя бы в минимальной степени демонстрирующих нелояльность к существующему режиму и его администрации.

Не устану повторять, что главной опорой этого режима является его лживость и, в частности, лживая легитимность. И, наоборот, все, что разрушает или хотя бы снижает легитимность, что способствует возникновению “двоевластия” или даже “многовластия”, - все это приближает неминуемый крах режима.

Запрет действующих в легальном поле политических организаций - это отличный акт саморазоблачения.

Чем меньше граждане будут цепляться за гнилые костыли “суверенной демократии”, тем быстрее они созреют до необходимости брать дело восстановления реальной демократии в свои руки. Тем более мощным будет движение гражданской самоорганизации, которое только и дает надежду на построение Новой России.

P.S. Да, а стремление многих “оппозиционных” организаций непременно пройти регистрацию у администрации оккупационного режима - это, конечно, очень плохо. По тем же причинам.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями